Dernier match / Prochain match

SENIORS A - Promotion DEUXIEME DIVISION District
13 avr. Championnat Seniors A 6-0 Gardonne St Laurent 1 Résumé »
27 avr. Championnat Le Monteil Fr 2 13:45 Seniors A Avant-match »
SENIORS B - 3eme DIVISION District
13 avr. Championnat Seniors B Forfait La Force Fcfr 2 Résumé »
20 avr. Championnat St Louis Sourzac As 1 15:30 Seniors B Avant-match »
Voir tous les matchs

championnats Seniors

SAISON 2013-2014      MATCH A DOMICILE

SOUS RESERVES DE MATCHS DECALES AU SAMEDI (demande faite)

 

Date Equipe A ( PROM 2ème DIV. ) Equipe B ( 3ème DIV. )
8-sept.-13 13H45 BEAUMONTOIS PAYS FC 2 15H30 ATUR FC 2
15-sept.-13        
22-sept.-13 15H30 SAUVEBOEUF   EXEMPT
29-sept.-13        
6-oct.-13 13H45 PAYS LINDOIS 2 15H30 MONTREM MONTANCEIX 1
13-oct.-13        
20-oct.-13 15H30 ATUR FC 1 15H30 COURSAC AS 2
27-oct.-13        
1-nov.-13        
3-nov.-13 15H30 EYMET 13H45 GRIGNOLS VILLAMBLARD 3





17-nov.-13 15H00 ST AVIT SENIEURS 1 13H15 ND SANILHAC 2
24-nov.-13 15H00 GARDONNE ST LAURENT 13H15 RAZAC AIGLONS 3
1-déc.-13 15H00 LE MONTEIL FR 2 13H15 LA FORCE FCFR 2
8-déc.-13     15H00 ST LOUIS SOURZAC AS 1
15-déc.-13 13H15 CREYSSE LEMBRAS POUDRERIE 2  13H15 PAYS EYRAUD 3

       
5-janv.-14
     
12-janv.-14  15H00   LA FORCE FCFR 1    
19-janv.-14        
26-janv.-14      15H00  GINESTET
2-févr.-14     15H00 BOSSET AS 1
9-févr.-14 Reporté DOUZILLAC JS 1 Reporté COURS DE PILE ES 1
         
16-févr.-14 Reporté SAUVEBOEUF   EXEMPT
23-févr.-14      15H30 BOSSET AS 1
2-mars-14 15H30 PAYS LINDOIS 2 13H45 COURSAC AS 2
9-mars-14 15H30 ATUR FC 1  15H30 GRIGNOLS VILLAMBLARD 3
16-mars-14 15H30 EYMET 15H30 GINESTET FC 1
23-mars-14    DOUZILLAC JS 1  15H30  COURS DE PILE ES 1
30-mars-14 15H30 LA FORCE FCFR 1 15H30 ND SANILHAC 2
6-avr.-14  15H30 ST AVIT SENIEURS 1 15H30 RAZAC AIGLONS 3
13-avr.-14 15H30 GARDONNE ST LAURENT 13H45 LA FORCE FCFR 2
20-avr.-14      15H30 ST LOUIS SOURZAC AS 1
27-avr.-14 13H45 LE MONTEIL FR 2 15H30 PAYS EYRAUD 3
1-mai-14      15H30  BOSSET AS 1
4-mai-14 15H30 CREYSSE LEMBRAS POUDRERIE 2 15H30 BOSSET AS 1
8-mai-14      15H30  MONTREM MONTANCEIX 1
11-mai-14 13H45 DOUZILLAC JS 1 15H30 COURS DE PILE ES 1
18-mai-14  15H30  SAUVEBOEUF    

25-mai-14

15H30 PAYS LINDOIS 2 15H30 GINESTET

8-juin-14

15H30 BEAUMONTOIS PAYS FC 2
                                                 

POULES EQUIPE A - B Saison 2013-2014

SOUS RESERVE DECISION COMMISSION D'APPEL

 

 EQUIPE A  :

 PROMOTION DEUXIEME DIVISION

 ATUR

BEAUMONT 2

CREYSSE LALINDE LA POUDRERIE 2

DOUZILLAC

EYMET

GARDONNE ST LAURENT

LA FORCE

LE MONTEIL 2

FCMS 

PAYS LINDOIS 2

SAUVEBOEUF

ST AVIT SENIEUR 

 

 

EQUIPE B  :

  3ème DIVISION 

ATUR 2

BOSSET

COURS DE PILE ES

COURSAC 2

GINESTET

GRIGNOLS VILLAMBLARD 3

LA FORCE 2

FCMS 2

MONTREM

ND SANILHAC 2

PAYS EYRAUD 3

RAZAC 3

ST LOUIS SOURZAC 



+ Dernières actions

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club:

  • 2 présidents
  • 3 dirigeants
  • 6 entraineurs
  • 3 joueurs
  • 4 supporters
Voir la communauté

Actualités

Voir tous les articles

Nos partenaires

  • COLLEGE LE CLUZEAU
  • RENE BRISACH
  • INTERMARCHE
  • OLLY GAN
  • SOLSTICK
  • LE MOULIN DE MALFOURAT
  • OLIVIER GORGET
  • ARTEMIS
  • SARL C.B.T.S.M.
  • AUTOVISION
  • VERGNES
  • LA PENSEE
  • PATRICK DOAT
  • CLAUDIE COIFFURE
  • AMBULANCES REUNIES
  • E.C.CE.I.F
  • CARROSSERIE FAVIER
  • J.PH. PERVIEUX
  • PATRICE TAUSSAT
  • PATRICK ROUSSELIE
  • ERIC MORANT
  • CTM
  • FFF
  • LIGUE D'AQUITAINE DE FOOTBALL
  • E.LECLERC
  • LHOMME ET FILS
  • INTERCLUB
  • A2S
  • BUFFALO GRILL
  • PEUGEOT
  • EUROVIA
  • PREVOT
  • AGRIDOR
  • FOOTEO
  • DISTRICT DORDOGNE PERIGORD FOOT
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
Voir tous nos partenaires

Forum

Voir tous les sujets

Météo